Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
О тяжелых боях на юго-востоке Карабаха сообщило Минобороны Армении. О гибели мирного жителя и ранении еще двоих сообщили в непризнанной Нагорно-Карабахской республике. Накануне Госдеп США распространил совместное с Арменией и Азербайджаном заявление о том, что стороны конфликта вернутся к прекращению огня в 7 утра по московскому времени в понедельник.
В Белоруссии задержали молодого человека, который сливал в Сеть личные данные милиционеров. МВД сообщает, что 25-летний менеджер одного из госпредприятий использовал свое служебное положение. По их имени и фамилии он находил паспортные данные, номера телефонов и адреса проживания, после чего передавал их администраторам деструктивных Telegram-каналов.
В МВД Грузии назвало имя подозреваемого в захвате заложников в банке Зугдиди. По данным полиции, это местный житель 88 года рождения Бадри Эсебуа. Он бывший военный и участвовал в военных действиях в 2008 году в Южной Осетией.
Дополнительные ограничения по коронавирусу ввела Италия. Соответствующее распоряжение подписал премьер Джузеппе Конте. С сегодняшнего дня в стране будут закрыты спортзалы, общественные бассейны, игровые залы, кинотеатры и театры, спа и термальные центры.
Разводов стало меньше в Узбекистане. Sputnik сообщает, что с января по сентябрь этого года зарегистрировано около 20 тыс. дел о расторжении брака. Это на 3 тыс. 600 меньше, чем за аналогичный период 2019 года.
Обсудить
Рекомендуем