Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
О тяжелых боях на юго-востоке Карабаха сообщило Минобороны Армении. О гибели мирного жителя и ранении еще двоих заявили в непризнанной Нагорно-Карабахской республике.
Турагентом для боевиков назвал Турцию глава МИД Греции Никос Дендиас. Он сказал, что джихадисты через нее направляются в разные конфликты.
Акции студентов в Белоруссии приобретают неприкрытые формы агрессии. Об этом заявил глава Минобразования республики Игорь Карпенко. Он пообещал их пресекать правовыми мерами.
В США за сутки выявили более 60 тысяч новых случаев коронавируса. Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса. Согласно его данным, в США с начала эпидемии коронавирусом заболели более 8,5 млн человек.
Резкое снижение числа трудовых мигрантов фиксируют московские власти. Канал Sputnik в Telegram сообщает, что наблюдается нехватка рабочей силы в строительной отрасли. Многие застройщики стали набирать бригады преимущественно из регионов России.
"Ядерную батарейку" для космических аппаратов изготовили в Росатоме. Изделия уже прошли все проверки. Выпущена первая опытная партия.
Обсудить
Рекомендуем