Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что с учетом неослабевающей напряженности по линии Россия - НАТО очевидны новые угрозы для общеевропейской безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Азербайджан неоднократно в ходе встреч с сопредседателями Минской группы ОБСЕ требовал ввести санкции против Армении для оказания давления на Ереван в вопросе решения карабахского конфликта. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе обращения к нации.
И.о. президента Киргизии Садыр Жапаров заявил, что намерен баллотироваться на пост главы государства на выборах в январе следующего года. Об этом сообщает киргизское агентство.
Незарегистрированный властями правозащитный центр заявил, что сегодня в Белоруссии проходят задержания сторонников "народного ультиматума". Правозащитники публикуют на своем сайте список задержанных, в нем 42 человека.
Тем временем пресс-секретарь белорусского Минобразования Людмила Высоцкая заявила РИА Новости, что учебный процесс в Белоруссии на фоне появившихся в сети сообщений о якобы проходящей массовой забастовке в республике не нарушен. Протестные акции студентов носят точечный характер.
Обсудить
Рекомендуем