Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян заявила о новом нарушении Азербайджаном режима перемирия - на юго-востоке Карабаха. Об этом она написала в Facebook. Ранее она сообщала об обстрелах с азербайджанской стороны на северо-восточном направлении.
Внеочередная сессия парламента открылась в столице Таиланда. Она посвящена поискам выхода из ситуации, сложившейся в результате массовых антиправительственных протестов, которые проходят в Бангкоке и других городах страны.
Власти Индии планируют провести бесплатную вакцинацию населения от коронавируса, как только вакцина от этого заболевания будет доступна. Об этом заявил государственный министр по вопросам животноводства Пратап Саранги.
Почти 58 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции провели в России. За сутки сделано 476 тысяч тестов. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
"Союзмультфильм" представил окончательный визуальный образ Зайца из перезапуска мультфильма "Ну, погоди!". Об этом сообщает пресс-служба киностудии.
Обсудить
Рекомендуем