МВД Грузии выяснило личность разыскиваемого налетчика на банк в Зугдиди

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 октября/ Радио Sputnik. В Грузии установили личность напавшего на банк в Зугдиди, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.
"МВД Грузии в результате проведенных комплексных следственно оперативных и розыскных мероприятий, установила и идентифицировала личность захватчика", – говорится в заявлении.
В МВД уточнили, что сейчас продолжается работа по установлению местонахождения преступника. Других подробностей не приводится.
Вооруженный автоматом и гранатой захватчик в среду ворвался в здание филиала банка Грузии в Зугдиди и захватил заложников, он требовал 500 тысяч долларов. Спецоперация длилась в течение всего дня. Позже МВД сообщило, что освобождены 43 заложника, которых захватчик поэтапно выпустил в обмен на чиновника МВД Автандила Галдаву и вместе с ним и еще тремя заложниками покинул здание банка на полицейском автомобиле. Под утро четверга министерство внутренних дел сообщило, что заложники, вместе с которыми захватчик покинул здание, освобождены, преступник скрылся и ведутся его поиски.
Ранее радио Sputnik сообщало, что заложник уточнил детали спасения из банка в Зугдиди.
МВД Грузии призвало СМИ не транслировать спецоперацию в Зугдиди
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем