Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Команда оказать помощь российскому танкеру, терпящему бедствие в Азовском море, поступила судам, находящимся поблизости в районе ЧП. Ранее в Росморречфлоте сообщили, что в нефтяном отсеке танкера «Генерал Ази Асланов» в устье Керченского пролива прогремели два взрыва.
Стала известна версия убийства депутата под Выборгом. Источник в правоохранительных органах сообщили, что в коттедж депутата горсовета Выборга и бизнесмена Александра Петрова в поселке Великий пробрался киллер. Он выстрелил в депутата.
Режим повышенной готовности собирается ввести из-за коронавируса испанское правительство. Это позволит утвердить дополнительные ограничительные меры на передвижение жителей, в том числе комендантский час.
Пандемия и связанные с ней ограничения могут еще больше снизить рождаемость в Японии. В мае - июле число уведомлений о беременности сократилось на 10% по сравнению с тем же периодом в прошлом году.
Численность больших белых акул увеличилась у восточного побережья Австралии. Несколько десятков хищников были замечены в акватории Сиднея.
Обсудить
Рекомендуем