Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Приобретенные Турцией у России ЗРК С-400 не будут интегрированы в систему командного управления НАТО. В минобороны Турции сообщили, что сейчас комплексы готовят к боевому дежурству после испытаний в города Синоп.
В США установлен антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19 за сутки. В Университете Джонса Хопкинса сообщили, что в стране – почти 84 тыс новых заболевших.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поговорил по телефону с американским госсекретарём Майком Помпео. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Беседа состоялась по инициативе американской стороны.
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская свела к минимуму контакты с окружающими после встречи с главой МИД Словении. Он сдал положительный анализ на COVID-19 после поездки на прошлом неделе по странам Балтии.
Бессимптомные носители коронавируса являются самыми опасными источниками болезни. Об этом заявил вирусолог института им. Гамалеи Виктор Зуев.
Частое употребление колбас может нанести серьезный вред здоровью. По словам диетологов, особенно они противопоказаны детям и людям, страдающим от болезней желудка и кишечника.
Обсудить
Рекомендуем