Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России в Азербайджане подтвердило смерть соотечественника, получившего ранения после обстрела города Гянджи. Об этом сообщила РИА Новости пресс-атташе дипмиссии Алина Золоторева.
Количество погибших в аварии с участием частного микроавтобуса и рейсового автобуса в Новосибирской области увеличилось до пяти - в больнице скончалась одна из пострадавших, сообщили журналистам в главке МВД по региону. Авария произошла утром на 126-м километре трассы Р255.
Белорусской АЭС выдано разрешение на право выполнения этапной программы энергетического пуска первого энергоблока, сообщил Госатомнадзор республики. Как отмечается на сайте ведомства, данное решение базируется на заключении Госатомнадзора.
Бары, клубы и дискотеки в столице Болгарии Софии с воскресенья закрываются на две недели из-за ситуации с коронавирусом, сообщила в Facebook мэр города Йорданка Фандыкова. По ее словам, приказ оперативного штаба по борьбе с COVID-19 будет действовать до 8 ноября.
Защитник подмосковных "Химок" Алексей Швед не поможет сборной России в матчах квалификации Евробаскета-2022 с командами Эстонии и Италии. Об этом сообщается на сайте Российской федерации баскетбола. Сборная России сыграет с командой Эстонии 28 ноября, с командой Италии - 30 ноября.
Обсудить
Рекомендуем