Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Азербайджан готов остановить боевые действия в Карабахе, если Армения прекратит огонь, с этим заявлением в интервью французским СМИ выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, эту же позицию он высказывал во время переговоров в Москве 10 октября.
Россия рассчитывает на проведение очного саммита пятерки постоянных членов Совета безопасности ООН для обсуждения самых острых проблем. Важно продолжить диалог по теме обращения с ядерным оружием, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье к 75-летию ООН, опубликованной на сайте телеканала RT.
Серьезные беспорядки произошли в ночь на субботу в Неаполе. На улицы вышли граждане, возмущенные введением властями комендантского часа. Участники манифестации бросали в стражей порядка камни, петарды. В ответ полиция применила слезоточивый газ. О пострадавших не сообщается.
Кандидат в президенты США Джо Байден потратил на телевизионную рекламу больше, чем какой-либо другой претендент на высший государственный пост в истории Америки. Эти данные приводят СМИ со ссылкой на исследование независимой компании. По ее подсчетам, кампания Байдена потратила на рекламу на ТВ более 582 миллионов долларов.
Менеджер чемпиона абсолютного бойцовского чемпионата россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, отметив, что восстанавливается в больнице.
Обсудить
Рекомендуем