Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин не исключил возможности военного союза Москвы и Пекина. Президент России при этом отметил, что "в общем" стороны не нуждаются в этом.
Ремдесивир получил полное одобрение регуляторов в США для лечения COVID-19. Речь идет о случаях, требующих госпитализации, сообщил производитель лекарства — компания Gilead.
Google обжалует решение суда о снятии ограничений с фильма о Беслане. "YouTube никогда не ограничивал права пользователей на доступ к видео. В соответствии с политикой YouTube, видео, которые могут быть чувствительны для определённых аудиторий, например, откровенно изображающие сцены насилия, содержат соответствующие предупреждения", — заявили в компании.
Нидерландский хакер заявил о взломе Twitter Дональда Трампа. Эксперт в области информационной безопасности Виктор Геверс отгадал пароль президента США и завладел его аккаунтом, пишет голландское издание De Volkskrant.
Итальянский футбольный тренер Марчелло Липпи завершил карьеру. Об этом объявил сам 72-летний специалист.
Продажи новых моделей iPhone стартуют в России. Apple 13 октября представила сразу четыре версии смартфона: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
Обсудить
Рекомендуем