Футбол

"Прекрасный гол". Тренер "Аталанты" оценил дебют Миранчука за клуб

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 октября/ Радио Sputnik. Главный тренер итальянского футбольного клуба "Аталанта" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал первый гол российского полузащитника Алексея Миранчука за команду в матче группового этапа Лиги чемпионов, пишет Р-Спорт.
Российский футболист вышел на 80-й минуте встречи, а через девять минут отметился голом. Это был дебютный матч для Миранчука в "Аталанте".
"Статистика показывает, что мы забиваем много голов, и это были хорошие мячи. У Миранчука получился прекрасный гол, для него это позитивный момент", – заявил Гасперини, слова которого приводит Football Italia.
Встреча "Аталанты" и датского "Мидтьюлланда" завершилась победой итальянцев со счетом 4:0. Миранчук перешел в команду из московского "Локомотива".
Ранее радио Sputnik сообщало, что "Зенит" показал необычное промо перед Лигой чемпионов.