Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Никто не заинтересован в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе больше, чем Россия, заявил президент Владимир Путин. Выступая на заседании клуба "Валдай", глава государства подчеркнул, что для Москвы Армения и Азербайджан - равные партнеры, и для России трагедия, когда там гибнут люди.
В непризнанной Нагорно- Карабахской республике заявили об ожесточенных боях близ сел Мартунинского района - Шехер и Дживани. Столкновения продолжаются по всей протяженности передней линии, сообщил пресс-секретарь президента непризнанной республики Ваграм Погосян.
Нижняя палата парламента Польши приняла закон о дополнительных мерах по борьбе с пандемией, передает корреспондент РИА Новости. Документ, в частности, предполагает увеличение в два раза зарплат медикам, которые заняты лечением пациентов с COVID-19, обязательное ношение масок на открытом пространстве, а также освобождение от уголовной ответственности врачей за непреднамеренные ошибки.
Суд в Ереване освободил лидера оппозиционной партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна, обвиняемого в подкупе избирателей под залог в 100 миллионов драмов. Ранее парламент Армении удовлетворил ходатайства генпрокурора о разрешении на уголовное преследование и арест Царукяна. Сам он называет обвинения политическим преследованием.
ФИФА 7 декабря проведет жеребьевку европейского квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре. Как сообщает ФИФА, церемония пройдет в Цюрихе в онлайн-режиме в связи с пандемией. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на сайте ФИФА.
Обсудить
Рекомендуем