Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва обеспокоена возможным распространением терроризма в зоне нагорно-карабахского конфликта. Военные эксперты держат вопрос на плотном контроле, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Обвинения со стороны США в адрес России в воздействии в киберсфере бездоказательны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, на фоне измышлений Запада о действиях неких всемогущих русских хакеров "остаются без ответа предложения РФ организовать встречу экспертов для обсуждения накопившихся претензий и противоречий".
Число новых случаев заражения COVID-19, выявленных в Нидерландах за сутки, вновь достигло рекордного показателя. Заболели более девяти тысяч человек, пишут СМИ со ссылкой на Национальный институт здравоохранения.
Израиль и Бахрейн заключили соглашение об авиасообщении. Оно должно способствовать развитию туризма и торговли между странами, заявил в Twitter премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Один человек задержан в ходе спецоперации, которая проводится на вокзале Пар-Дьё во французском Лионе, сообщил префект региона Овернь-Рон-Альпы. Префектура также призвала избегать зону, где проводится спецоперация, и сообщила о сбоях в движении поездов.
Мосгорсуд смягчил наказание для актера Михаила Ефремова по делу о ДТП в Москве - с 8 до 7,5 лет с отбыванием в колонии общего режима, передает корреспондент РИА Новости. Таким образом инстанция сочла смягчающим обстоятельством тот факт, что Ефремов выплатил потерпевшим компенсации.
Обсудить
Рекомендуем