Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Четыре условия для достижения мира на Донбассе назвал первый президент Украины Леонид Кравчук. Это прекращение военных действий, проведение выборов на неподконтрольных Киеву территориях, формирование там исполнительной власти, а также принятие пакета экономических законов.
Президент США заявил, что борется на выборах не только против демократов, но и против коррупционных СМИ и крупных техкомпаний. Дональд Трамп вновь настаивает о коррупционности своего оппонента от демократов Джо Байдена.
Российский визовый центр в Токио возобновил остановленную из-за пандемии короновируса работу. Об этом говорится на сайте учреждения.
Российский космонавт стал командиром Международной космической станцией. Сергей Рыжиков принял командование от Кристофера Кэссиди - американец передал россиянину символический ключ от МКС в присутствии объединенного экипажа из шести человек.
Актер Жан-Клод Ван Дамм спас щенка от усыпления. Трехмесячного чихуахуа пo имeни Рaя привeзли нoвым хoзяевам из Бoлгарии в Нoрвегию. Однако из-за пoддельного паспoрта зарегистрирoвать собаку не смoгли. Нoрвежцы пoпытались вернуть щенка oбратнo, но София oтказалась его принять.
Обсудить
Рекомендуем