Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва категорически отвергает заявления Вашингтона о причастности российских спецслужб к организации кибератак, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. По ее словам, обвинения обусловлены предвыборной ситуацией в США.
Израильская армия ударила по подземной инфраструктуре ХАМАС на юге сектора Газа в ответ на запуск снаряда, сообщила армейская пресс-служба. Накануне сирены тревоги сработали на юге Израиля в районе, примыкающем к анклаву.
Еще 63 пациента с коронавирусом скончались в Москве, следует из данных оперативного штаба. У всех жертв был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на СOVID-19.
Во Франции отметили рост числа умерших от осложнений, которые вызваны коронавирусом. За сутки впервые с мая скончались 163 человека.
Российский космонавт стал командиром Международной космической станцией. Сергей Рыжиков принял командование от американца Кристофера Кэссиди, трансляция церемонии велась на сайте НАСА.
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым футболистом, забившим гол в 16 сезонах Лиги чемпионов подряд. Матч 1-го тура с венгерским "Ференцварошем" проходит в Испании.
Обсудить
Рекомендуем