Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и союзники должны во всех частях мира агрессивно конкурировать с Россией и если сдерживание не сработает, то надо готовиться к худшему. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер.
Пока сложно оценить риски, которые новые санкции США могут создать для проекта "Северный поток — 2". Однако специалисты говорят, что любое ужесточение санкционного режима увеличивает шансы его заморозки или задержки. Однако, подчеркивается, что намного важнее, что проект поддерживает Германия.
Провести парламентские выборы в Грузии течении двух дней предложил лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили. По его словам, главная цель - распределение потока избирателей для сокращения риска заражения COVID-19.
Отмену роуминга обсуждают Россия и Белоруссия. Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота заявил, что по этому вопросу есть прогресс. С 1 ноября операторы в тестовом режиме перейдут на новую тарификацию.
Почти у каждого второго жителя Латвии – 47 проц. Изменятся планы в этом году на рождество из-за пандемии коронавируса. Почти половина латвийцев не планируют больших семейных праздников или встреч с друзьями.
Обсудить
Рекомендуем