Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Несмотря на цифры по коронавирусу, похожие на весенние, в Москве есть запас прочности в медицинской системе. Об этом заявил заммэра столицы по экономическим вопросам Владимир Ефимов. Он добавил – все это позволяет вводить ограничения более медленными темпами, и они носят мягкий характер.
Задержания российских журналистов в Белоруссии идут вразрез с пониманием свободы слова. Об этом заявил глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев. По его словам, когда есть смартфоны, распространение такой информации остановить невозможно.
Видеообращение к президенту России записали постояльцы дома престарелых и инвалидов в Южно-Сахалинске. Они жалуются на 7-месячную изоляцию в стенах учреждения.
В США огонь уничтожил бюллетени в официальном почтовом ящике для голосования. ЧП произошло в округе Лос-Анджелес. Власти расследуют возможный поджог, сообщают сегодня местные телеканалы.
В Приморье участники поискового отряда обнаружили останки экипажа военного самолета. Специалисты работают на месте падения в 1945 году транспортного самолета Ли-2, передает сегодня РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем