Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Степанакерт заявил об интенсивных ночных боях. Они шли на южном направлении линии соприкосновения. Информация опубликована сегодня на странице карабахских военных в Facebook.
Проблема водоснабжения Крыма будет решена в течение ближайших двух-трех лет. Об этом заявил представитель комитета по международным делам Совета Федерации, сенатор от крымского региона Сергей Цеков. По его словам, водная блокада оказалась более проблемной из-за того, что ее не решишь так быстро. Но выделение столь больших средств показывает, что Москва готова решить эту ситуацию раз и навсегда.
Индонезия не пустит к себе американские самолеты-разведчики. Им не разрешат посадку и заправку. Как заявила глава МИД Ретно Марсуди, не хотим попасть в ловушку этого соперничества, передают сегодня СМИ.
Мэр Красноярска заразился коронавирусом. Об этом Сергей Еремин сообщил в своем Instagram. По его словам, положительный тест на COVID-19 также у его старшей дочери.
УЕФА рассматривает возможность расширения участников групповой стадии футбольной Лиги чемпионов. Планируют, что будет не 32 команды, а 36. Новые условия планируют ввести с сезона 2024-25 годов. Как сообщают сегодня европейские СМИ, существует вариант, когда сборные поделят на шесть групп по шесть в каждой.
Обсудить
Рекомендуем