Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спасатели завершили разбор завалов на месте взрывов в Гяндже. По данным МЧС Азербайджана, из-под завалов извлечены тела 13 погибших, 53 человек ранены. Минобороны Армении опровергло причастность к случившемуся.
Еще один танкер подвергся нападению в Гвинейском заливе. Атаковано судно около побережья Того, сообщает портал компании, которая специализируется на морской безопасности. По её данным, нефтяной танкер под флагом Гонконга, взят на абордаж.
Более 57 тысяч новых случаев заражения коронавирусом выявили за минувшие сутки в США. Зафиксировано 711 летальных исходов, сообщает университет Джонса Хопкинса. По его данным, с начала эпидемии в стране заразились более 8 миллионов ста тысяч человек.
Президентские и парламентские выборы стартуют в Боливии. Помимо главы государства, гражданам страны предстоит избрать 130 депутатов и 36 сенаторов законодательной ассамблеи. На высший пост претендуют шесть кандидатов.
Во Франции задержали мужчину, проникнувшего ночью в Версальский дворец. Его представитель уточнил СМИ, что злоумышленник был перехвачен. Предметам мебели и коллекциям не был нанесен ущерб.
В Абу-Даби отменен поединок Умара Нурмагомедова против казахстанца Сергея Морозова. Об этом сообщили СМИ в команде спортсменка. Как стало известно, 24-летний боец госпитализирован в Дубае.
Обсудить
Рекомендуем