Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вооруженные силы Армении подвергают обстрелу Агдамский район на линии соприкосновения в Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана.
Минздрав Армении предупредил о риске активизации очагов чумы в зоне карабахского конфликта в случае продолжения боевых действий. В ведомстве отметили, что отсутствие условий для вывоза тел погибших способствует созданию благоприятной среды для переносчиков инфекций.
Индия провела успешные морские испытания сверхзвуковой крылатой ракеты Brahmos, сообщила Организация оборонных исследований и разработок. По её данным испытательные стрельбы были произведены со стелс-эсминца ВМС "Ченнаи".
Иракские службы безопасности обезвредили 11 членов запрещенной в России группировки ИГ (запрещенная в России террористическая организация). Операция прошла в провинции Салах-эд-Дин к северу от Багдада.
Стационарное лечение COVID-19 в Германии обходится в среднем более 10,5 тысяч евро, пишут СМИ со ссылкой на компанию мед страхования. Средняя стоимость лечения больных, которым необходима искусственная вентиляция легких, составляет 38,5 тысяч евро.
Обсудить
Рекомендуем