Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министерство обороны Азербайджана заявляет, что Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня на государственной границе. Пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян опровергла в разговоре с РИА Новости это утверждение.
Госслужба по ЧС непризнанной Нагорно-Карабахской Республики заявила, что азербайджанские военные не обстреливали населенные пункты в ночь на воскресенье на фоне объявленного перемирия. Но грубо нарушил режим гуманитарного перемирия на северном и южном направлениях линии соприкосновения.
Семь человек, в том числе дети, ранены в результате стрельбы на парковке в городе Меса американского штата Аризона. Как сообщила местная газета, полиция обратилась к общественности с просьбой помочь найти стрелявшего.
Более 304 тысяч российских граждан остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на заражение коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. По данным ведомства, всего в стране проведено более 53,5 миллионов тестов на коронавирус.
Молодежное оппозиционное движение Таиланда "Свободная молодежь" объявило сегодня новый, пятый подряд, протест в Бангкоке. Анонимные лидеры через Facebook призывают людей собираться у ближайших станции метро.
В Гвинее началось голосование на президентских выборах. На высший государственный пост претендуют 12 кандидатов. Среди них - действующий глава государства Альфа Конде. Он уже дважды побеждал на президентских выборах, в 2010 и 2015 годах.
Обсудить
Рекомендуем