Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У Москвы нет контактов в предвыборном штабе кандидата в президенты США Джо Байдена. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Все американцы получат бесплатное лечение от коронавируса. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп. Выступая перед сторонниками в штате Висконсин, он объяснил - антитела - лучшее, что собираемся сделать.
Масочно-перчаточный режим в России будет актуален и зимой. Об этом заявил в интервью радио Sputnik заслуженный врач Александр Карабиненко.
Протесты в Таиланде могут привести к роспуску парламента. Но это не будет победой для манифестантов. Об этом заявил в Бангкоке местный политолог и обозреватель газет и телевидения, бывший депутат парламента Минг-Ручиралай.
За несколько часов до начала президентских выборов в Боливии - отказались от новой системы подсчета голосов. Об этом сообщил глава Высшего избирательного суда Сальвадор Ромеро.
Вновь отложили возобновление пусков ракет Союз с космодрома Куру во Французской Гвиане. Старты перенесли, как минимум на конец ноября, сообщил сегодня РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
Обсудить
Рекомендуем