Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нет никаких гарантий, что США в ближайшие дни не введет новых санкций против России. Об этом заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Коридор готов предоставить Карабах окруженным азербайджанским силам. Но в случае выполнения Баку объявленного перемирия, заявил пресс-секретарь президента Непризнанной Республики Ваграм Погосян.
Одним из самых безопасных мест в Евросоюзе по COVID-19 остается Эстония. Так считает медицинский руководитель кризисного штаба департамента здоровья Аркадий Попов.
В это воскресенье боливийцы будут избирать нового главу государства. Почти год страной управляла временный президент - бывший сенатор Жанин Аньес. Ей этот пост перешёл после ухода в отставку правительства Эво Моралеса.
Еще более 24 тысяч человек заболели коронавирусом в Бразилии. Об этом сообщает сегодня министерство здравоохранения страны. Днем ранее новых случаев было почти на 7 тысяч больше.
Российские горнолыжники не будут выступать в Австрии, где проводят этап Кубка мира. Они не выйдут на трассы из-за подозрения на коронавирус в команде, сообщает сайт федерации горнолыжного спорта страны.
Обсудить
Рекомендуем