Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Карабах готов соблюдать условия перемирия. Об этом заявляет МИД непризнанной республики. Там добавили, что Степанакерт приветствует усилия сопредседателей Минской группы ОБСЕ по прекращению огня в зоне конфликта.
В Москве умерли еще 52 пациента с коронавирусом. У всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный тест на COVID-19, сообщили в оперативном штабе. Днем ранее сообщалось о 56 жертвах.
Разведслужба Франции предупреждала об участии исламиста в конфликте вокруг педагога. Агенты подготовили отчет после встречи директора школы и отца одной из учениц, передают местные СМИ. В пятницу вечером преступник обезглавил преподавателя в коммуне недалеко от Парижа.
В Одессе суд арестовал двух подозреваемых в подкупе избирателей. Есть право внесение залога - более 21 тысячи долларов за каждого, сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.
Боевики напали на военную базу в Нигерии. Погибли 14 солдат, сообщили европейским информагентствам военные источники.
Более двух тысяч лет не замечали масштабный рисунок кошки в Перу. Изображение длиной в 37 метров было едва заметно в знаменитой пустыне Наска, сообщает сайт Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем