Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Объявить гуманитарное перемирие в Карабахе с полуночи 18 октября договорились Армения и Азербайджан. В МИД Армении сообщили, что данное решение принято следуя заявлению президентов Франции, России и США, представляющих страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ.
Соболезнования родным погибшего во Франции учителя Самюэля Пати принес глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что Чечня выступает категорически против терроризма в любых проявлениях.
По меньшей мере восемь человек убиты в одной из деревень на юге Ирака. Источник в органах безопасности сообщил, что на молодых людей напали неизвестные вооруженные лица.
Слезоточивый газ применили в Бейруте для разгона демонстрантов. Сотни протестующих собрались перед зданием Центробанка Ливана.
На карантин отправилась глава МИД Швеции Анн Линде после встречи с коллегами из ЕС в Брюсселе. Тест на коронавирус показал положительный результата у главы МИД Австрии и Бельгии.
Состояние здоровье школьников и воспитанников детсадов проверят в китайском Шанхае. Это необходимо для того, чтобы выявить проблемы, возникшие после долгого карантина и онлайн-обучения из-за COVID-19.
Обсудить
Рекомендуем