Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Крайне неубедительны доказательства, которые ФРГ публикует в СМИ по делу Алексея Навального. Сотрудничества с Россией по расследованию еще нет. И все это больше похоже на провокацию, заявил первый заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский.
С важным заявлением выступила американская компания Johnson&Johnson. Решили приостановить вакцинацию от COVID-19 своим препаратом. У одного из добровольцев обнаружили неизвестную болезнь. Информация размещена на официальном сайте фирмы.
В Приморье начинают вакцинацию врачей, которые работают в красной зоне. Пришла первая партия препарата Спутник V, сообщает сегодня правительство региона. Как сообщил глава регионального Минздрава– прививку получили более 20 человек.
Еще месяц будет действовать в Венесуэле запрет на пассажирское авиасообщение. Об этом сообщает Национальный институт гражданской авиации, передает сегодня РИА Новости. Полеты гражданской и коммерческой авиации власти ограничили с 17 марта с вязи с пандемией коронавируса.
Американский рэпер Канье Уэст разместил в Twitter первый рекламный предвыборный видеоролик. Он выступает с речью на фоне американского флага в черно-белых тонах, передает сегодня РИА новости. При этом близкие музыканта не раз говорили, что Уэст страдает биполярным расстройством.
Украденные из Помпей артефакты, туристка вернула. Она испугалась, что они приносят ей несчастья. Как сообщают сегодня британские СМИ, вместе с посылкой пришло письмо с признанием вины.
Обсудить
Рекомендуем