Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Инцидент с Алексеем Навальным не отменяет заинтересованности Германии в хороших или хотя бы разумных отношениях с Россией. Об этом заявил в интервью РИА Новости глава МИД ФРГ Хайко Маас.
Первый предвыборный митинг проводит президент США после болезни. Выступая во Флориде, Дональд Трамп заявил - он в отличной форме.
Многообразие вакцин станет фактором, который остановит пандемию COVID-19. Так считает президент Российской академии наук Александр Сергеев. В августе Минздрав России зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики коронавируса. Она разработана научным центром имени Гамалеи.
Спустя 7 месяцев после отмены полетов - Панама возобновила международное авиасообщение. Об этом сообщает сегодня Управление гражданской авиации страны.
В Сирии продолжает гуманитарная операция российских военных. На этот раз спец_конвой отправили в село Шатха в провинции Хама, передает сегодня РИА Новости. Более 200 семей получили продукты, предметы гигиены, фильтры для воды и антисептики.
Семь месяцев японский турист ждал открытия Мачу-Пикчу. У него была мечта - увидеть этот древний город инков. И в итоге гость посетил его перед тем, как покинуть Перу, сообщают сегодня местные газеты со ссылкой на министра культуры Алехандро Нейру.
Обсудить
Рекомендуем