Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Нижегородской области, в результате которой погибли три человека и еще трое получили ранения. Статья - "Убийство двух и более лиц", - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. Мужчина открыл хаотичную стрельбу в поселке Большеорловское, а затем скрылся. Его разыскивают, к поиску подключены ОМОН и СОБР.
Белорусские силовики в случае необходимости будут применять к демонстрантам боевое оружие, заявили в МВД республики. Власти столкнулись не просто с агрессией, а с группами боевиков, радикалов, анархистов и футбольных фанатов, подчеркнул замглавы министерства Геннадий Казакевич. В стране больше двух месяцев продолжаются протесты.
В Карабахе заявили о готовности к обмену телами погибших и военнопленных. При условии, если Азербайджан будет строго соблюдать режим прекращения огня. Члены Комиссии непризнанной республики по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших уже приступили к подготовительным работам.
Великобритания ужесточит меры по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр Борис Джонсон. По его словам, в Соединенном Королевстве будет действовать три уровня угрозы: средний, высокий и очень высокий в зависимости от уровня заболеваемости в том или ином регионе стране.
Одиннадцать мертвых дельфинов выбросило на берег Красного моря в Марса-Аламе. Среди них было семь самок, один самец и три детеныша, cообщают местные СМИ. Морские млекопитающие были найдены в районе полосатых коралловых рифов. Влияние человека на гибель этих животных эксперты исключают.
Обсудить
Рекомендуем