Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Выход на плато по заболеваемости COVID-19, вероятно, произойдёт в России в течение следующих 10-20 дней. Об этом заявила сегодня РИА Новости замдиректора центра эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
Не слышно сирен воздушной тревоги и взрывов снарядов в Степанакерте. Эта ночь в столице непризнанной Нагорно-Карабахской Республики прошла спокойно, передает РИА Новости. Накануне вечером инфоцентр республики заявил, что Баку нарушил перемирие. И нанес удары на южном направлении, применяя бронетехнику и ракетную артиллерию.
С обращением к своему предвыборному штабу выступил президент США. Дональд Трамп просит каждый день проводить мероприятия до начала выборов 3 ноября, сообщают сегодня местные издания со ссылкой на источники. Сейчас команда Трампа разрабатывает спецграфик.
В Германии еще почти две с половиной тысячи человек заразились коронавирусом. Всего с начала эпидемии в стране подтвердили более 325 тысяч случаев, сообщает сегодня институт Роберта Коха. Он входит в структуру минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости.
Одиннадцатилетний мальчик угнал школьный автобус в США. Полицейские начали за ним погоню и задержали его, передает сегодня местное ТВ. ЧП произошло в Луизиане. Известно, что ученика отправили под стражу в центр содержания несовершеннолетних по нескольким обвинениям.
Два котенка родились в сочинском центре восстановления леопарда. Малыши появились от пары диких кошек из Туркмении и Ирана, сообщает национальный парк. По оценкам специалистов - детеныши от этих родителей отличаются прекрасными реакциями и природными инстинктами.
Обсудить
Рекомендуем