Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Никаких аллергических реакций не вызывает вакцина от COVID-19, разработанная центром Вектор. Это проверено на этапах доклинических испытаний - на животных. И во время заключительной фазы исследований с участием добровольцев, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Администрация США за очный формат президентских теледебатов. В интервью местному ТВ представитель Белого дома Брайан Моргенстерн заявил – Дональд Трамп готов к диалогу, врачи допустили его к участию в публичных мероприятиях. Он больше не представляет риска передачи вируса.
К сейсмической разведке в Восточном Средиземноморье приступает турецкое судно. Оно будет работать недалеко от островов Греции, сообщает управление океанографии и навигации ВМС Турции.
В России появится дрон для эвакуации потерянных людей. Тяжёлый беспилотник вертикального взлёта разрабатывает конструкторское бюро Авиарешения. И изначально его готовили, как аппарат для перевозки грузов и опрыскивания земель, заявил РИА Новости гендиректор компании Дмитрий Арсентьев.
Самой сильной компанией бытовой электроники Китая признали корпорацию Huawei. Она возглавила список 2020 года, пишет сегодня китайский аналог Форбс.
Аномально теплой станет вторая декада октября. Причем на всей территории России, сообщил сегодня РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Ранее он говорил, что в Москву в ближайшие дни вернется август.
Обсудить
Рекомендуем