Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Об успешных результатах продолжающихся клинических испытаний вакцины от COVID-19 рассказал Гендиректор центра им. Чумакова РАН Айдар Ишмухаметов. По его словам, испытания вакцины в Новосибирске идут хорошо уже третий день, у участников не зафиксировано никаких нежелательных явлений.
Меру пресечения изменили двум оппозиционерам после встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в СИЗО КГБ. РИА Новости сообщает, что речь идет о директоре компании PandaDoc Дмитрии Рабцевиче и политологе Юрии Воскресенском – координаторе предвыборного штаба экс-претендента на пост президента Белоруссии Виктора Бабарико.
О новых взрывах в Степанакерте заявили в непризнанной Нагорно-Карабахской республики. В минобороны Армении сообщили, что неполноценное соблюдение перемирия не позволило обменяться пленными и телами погибших на линии соприкосновения.
Лондон готов к возможности провала торговых переговоров с ЕС. Об этом британский премьер Борис Джонсон заявил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.
Башню для очистки воздуха построят в Нью-Дели. Она должна помочь в борьбе с удушающим смогом, накрывающим каждую осень индийскую столицу. По расчетам, проект обойдется городу в почти 3 млн долларов.
Обсудить
Рекомендуем