Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Водометы и светошумовые гранаты применила милиция в Минске. Несмотря на проливной дождь, в районе метро "Пушкинская" собрались несколько тысяч протестующих.
О сдерживании атак Азербайджана сообщила военные в Карабахе. Сообщается, что наступление в нарушении перемирия ведется на южном направлении линии соприкосновения. Применяется бронетехника и ракетно-артиллерийские средства.
Рост заболеваемости коронавирусом в России может достичь пика через неделю и выйти на плато. Такой прогноз сделал доктор медицинских наук и вирусолог Анатолий Альтштейн.
Состоявшимися признали выборы в сейм в Литве. Sputnik сообщает, что за несколько часов до закрытия избирательных участков проголосовали более 40% избирателей - при необходимом пороге в 25%.
Российские учителя со следующего года будут работать в Узбекистане. Sputnik сообщает, что соответствующий меморандум подписали профильные министерства двух стран.
Количество ДТП растет в странах Западной Африки. Власти связывают это в первую очередь с большим числом подержанных машин, возраст которых превышает 10 лет.
Обсудить
Рекомендуем