Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министерство иностранных дел Армении обвинило Баку в попытке срыва московских договоренностей о перемирии в Карабахе. Этой ночью несколько взрывов раздалось в Степанакерте, работали сирены воздушной тревоги. Ракетному обстрелу также подверглись города Мартуни и Шуши, а также ряд сел.
Американская наука и медицина США раз и навсегда искоренят коронавирус. Об этом заявил Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в Белом доме на первом предвыборном митинге после своего выздоровления от этой инфекции. Его выступление продолжалось 17 минут. И как только что сообщил личный врач Трампа — американский президент больше не заразен.
Парламентские выборы пройдут в Литве. Сегодня - первый тур. За депутатские кресла будут бороться 17 партий. Однако, как отмечает Sputnik Литва, в парламент могут пройти семь. Голосование начнется в 07:00 по местному времени (совпадает с мск), когда в стране откроются около 2 тыс. избирательных участков.
Стрельба произошла во время протестов в Денвере, один человек погиб, двое задержаны, сообщила городская полиция в Twitter. Инцидент произошел в парке рядом с Денверским музеем искусств.
Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Украины в матче группового этапа Лиги наций. Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 2:1.
Обсудить
Рекомендуем