Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Алмазбек Атамбаев задержан за организацию массовых беспорядков в Бишкеке, пояснили в Госкомитете нацбезопасности Киргизии. Ранее сегодня в столице страны был введён комендантский час. В городе запретили проведение собраний и митингов. За соблюдением порядка будет следить армия. На въездах в Бишкек появились блок-посты.
Александр Винник, переведённый в тюрьму "Санте" в центре Париже, содержится в хороших условиях. В камере даже есть горячая вода. Сейчас он активно готовится к слушаниям по своему делу, рассказал адвокат заключённого.
Американские спецслужбы применят свои бюрократические таланты, чтобы замедлить рассекречивание документов, касающихся расследования якобы связей с Москвой предвыборного штаба Дональда Трампа в 16 году, считает бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Трамп ранее разрешил Центральному разведывательному управлению рассекретить все документы, имеющие отношение к делу.
Сицилийским пекарням запретили выпекать хлеб каждое первое и третье воскресенье месяца. Хотя этот продукт можно будет купить в магазинах в любой день. Нарушителям придется заплатить штраф 400 евро.
Обсудить
Рекомендуем