Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Автомобиль с экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым обстреляли в столице Киргизии – Бишкеке. Инцидент произошел на центральной площади города Ала-Тоо. RT сообщает, что огонь велся из огнестрельного оружия настоящими боевыми патронами. Несмотря на это, Атамбаев не пострадал.
Будут ли вводиться в Москве новые ограничения по коронавирусу или нет, станет ясно на следующей неделе. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он сказал, что следующая неделя будет во многом решающей.
Французский миллиардер Бернар Арно пожертвовал 5 млн евро Институту Пастера в Лилле на исследования молекулы против коронавирусной инфекции. Специалисты готовятся начать там крупномасштабные клинические испытания, чтобы проверить ее эффективность против COVID-19.
Говорить только по-украински при исполнении своих обязанностей потребовал от президента Владимира Зеленского Верховный суд Украины. При этом производство по иску о признании противоправным его обращения на русском языке закрыто.
В работе над специальным приложением для смартфонов участвует ирландский киноактер, звезда британского криминального сериала "Острые козырьки" Киллиан Мерфи. Оно должно помочь людям обрести покой, побороть стрессы и восстановить здоровый сон.
Обсудить
Рекомендуем