Сразу же достали. Стали известны детали гибели актера Рината Кафиятуллина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 октября/ Радио Sputnik. Директор фитнес-клуба, в котором погиб актер Ринат Кафиятуллин, рассказал, что перед гибелью молодой человек нырял, задерживая дыхание и плавал под водой.
"И наш тренер идет и обратил внимание, что он двигался, а потом замер. Он сразу же к нему подошел, все нормально ли? А он не реагирует. Сразу же достали, сразу же начали качать", – объяснил директор фитнес-клуба в комментарии Пятому каналу.
По его словам, родители погибшего актера рассказали про хроническое заболевание у сына, которое могло стать причиной трагедии.
"У него какое-то генетическое заболевание. Опухоль, то ли какие-то боли в головном мозге. И там эта опухоль может привести к тому, что он отключается, теряет сознание. У него случались то ли припадки…" – отметил директор центра, слова которого приводит РИА Новости.
Ранее сообщалось, что Кафиятуллин, плавая в бассейне, почувствовал себя плохо. Работники фитнес-центра пытались оказать первую помощь пострадавшему, однако тот скончался до приезда скорой помощи.
Ринату Кафиятуллину было 26 лет, он работал в Молодежном театре Вячеслава Спесивцева.
Как ранее сообщало радио Sputnik, СМИ узнали детали гибели дочери актера Владимира Конкина.
У сожителя погибшей дочери Конкина нашли миллионный долг, пишут СМИ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем