Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
О результатах проверки инцидента с Навальным рассказали в МВД РФ. По этому делу в Томске и Томской области были опрошено более 230 человек. Они контактировали с блогером или были свидетелями маршрута его передвижения.
Светлана Тихановская объявлена Россией в розыск в рамках противодействия преступности в CНГ. В МВД заявили, что уголовное дело против экс-кандидата в президенты Белоруссии не возбуждали.
Вопрос импичмента обсудили президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков и новый спикер парламента Мыктыбек Абдылдаев. Президент заявил, что сейчас для него самая важная задача — вернуть ситуацию в правовое русло.
Главам регионов со сложной эпидемиологической обстановкой следует скорректировать графики работы предприятий и организаций. Такие рекомендации дал главный внештатный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико.
Принимать подарки запретили чиновникам в Казахстане. Sputnik сообщает, что с такой инициативой еще прошлой зимой выступило Агентство по противодействию коррупции. Соответствующий закон подписал президент Токаев.
Обсудить
Рекомендуем