Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дональд Трамп предоставить больницам препараты, которыми его лечили от коронавируса. "Они мне дали регенерон, и другие вещи, но эта была ключевая. Я сразу почувствовал себя лучше", - заявил президент США в видеообращении.
Президент Франции предложил ужесточить режим в районах с ростом случаев коронавируса. "В тех местах, где он быстро распространяется, и в частности широко распространяется среди пожилых людей, которые наиболее уязвимы, и там, где мы видим всё больше занятых коек в реанимации, мы должны двигаться к более строгим ограничениям", - заявил Эммануэль Макрон в интервью телеканалам TF1 и France 2.
Киев и Лондон подписали документ о взаимодействии в военной сфере. "В частности, меморандум предусматривает сотрудничество в оборонной отрасли. Важно привлечение финансирования Британского экспортно-кредитного агентства в размере 1,25 млрд фунтов стерлингов", - сообщили в офисе президента Украины Владимира Зеленского.
Сборная Украины по футболу потерпела крупнейшее поражение в своей истории. Товарищеский матч против команды Франции прошёл в Париже и завершился со счётом 1:7.
Умер химик и нобелевский лауреат Марио Молина. Учёный скончался в Мексике в возрасте 77 лет, сообщил местный Центр стратегических исследований энергии и окружающей среды, носящий его имя.
Татьяна Навка опубликовала видео выступления шестилетней дочери. Олимпийская чемпионка выложила у себя в Instagram ролик, как её дочь Надежда участвует в турнире по фигурному катанию.
Обсудить
Рекомендуем