Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва поражена тем, как в ОЗХО развивается ситуация с так называемым отравлением Алексея Навального. Об этом заявил постпред России при организации Александр Шульгин.
Дружинники в Бишкеке заблокировали дорогу к госрезиденции. Они не пропускают машины. Тем временем толпа молодых людей движется в ту же сторону. Очевидцы публикуют в интернете видео с автомобилями без госномеров, которые тоже едут по проспекту, сообщает Sputnik Киргизия.
Еще 41 пациент с COVID-19 скончался за сутки в Москве. У всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный тестов на коронавирус, сообщает оперативный штаб. Впервые с 18 июня этот показатель превысил 40.
Полный комплект средств индивидуальной защиты носят сотрудники в Белом доме в Вашингтоне. Там находятся президент США Дональд Трамп и первая леди, сообщает пресс-служба супруги главы государства. Как пишут местные СМИ, эти заявления появились после информации о том, что работники администрации опасаются за свою безопасность из-за COVID-19.
США вновь ужесточили выдачу рабочих виз. Об этом сообщает министерство внутренней безопасности. Уже известно, что сокращают число специальных профессий, по которым могут быть наняты иностранные работники. Кроме того, под особым контролем будут компании, которые нанимают минимальное число сотрудников в США и полагаются на аутсорсинг. Часть новых правил вступит в силу уже в четверг, а другие через два месяца.
С момента открытия границ в Египете побывали около 300 тысяч туристов. По словам министра туризма и древностей Халеда эль-Анани - в стране удалось обеспечить максимальную безопасность всем путешественникам. Иностранцы вернулись на родину благополучно, без каких-либо признаков COVID-19, пишут местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем