"Как бессмертные". Соловьев набросился на россиян за игнорирование COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 октября/ Радио Sputnik. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире шоу "Полный контракт" на своем YouTube-канале резко раскритиковал российских граждан, которые игнорируют меры против COVID-19 и не верят в его существование, пишет РИА ФАН.
«
"Один раз взять всех этих <...>, которые не верят в коронавирус и отвезти их в красную зону, чтобы они посмотрели и с людьми, которые тяжело переболели, поговорили. Ну, давайте уже в чувство придем, масочка должна быть!" – заявил ведущий.
Он добавил, что на данный момент почти у каждого россиянина есть близкие или знакомые, переболевшие COVID-19 или умершие от его последствий. Соловьев подчеркнул, что вирус не выдуман, а вакцина от него не является "жидкой чипизацией", как полагают многие сторонники теорий заговора.
"Людям нужно прийти в чувство и начать носить маски в общественных местах, подчеркнул телеведущий. Сейчас россияне ведут себя как бессмертные. Гражданам нужно очнуться, поскольку ситуация с COVID-19 хуже, чем предполагалась", – резюмировал журналист.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Соловьев нашел расхождение в информации об одежде Навального.
Ждать ли снова? Власти Москвы прояснили вероятность введения пропусков
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем