Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военные Армении пытались нанести ракетный удар по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан. Об этом заявили в Генпрокуратуре Азербайджана. Обстреливалась территория Евлахского района.
Россия предоставит "хронологию закулисных манипуляций" по делу Навального. В МИД РФ заявили, что все было заранее спланировано по конспирологическому сценарию. Сегодня в ОЗХО заявили, что в организме оппозиционного блогера найдено вещество, аналогичное по характеристикам "Новичку", но не значившееся в списках запрещенных химикатов.
В Москве открыли два временных госпиталя для заболевших коронавирусом. При необходимости откроют еще два: в ТЦ "Москва" и на ВДНХ. Об этом заявила заммэра столицы Анастасия Ракова.
Трамп прекращает переговоры о стимулировании экономики с демократами в палате представителей. Президент США написал в Твиттер, что спикер Нэнси Пелоси требует 2,4 триллиона долларов для того, чтобы помочь плохо управляемым демократическим штатам с высоким уровнем преступности.
Персонаж-талисман года выбрали в Японии. Среди почти 400 претендентов почетное звание выиграла плюшевая фея из города Рикудзентаката. В 11 году он практические практически полностью был уничтожен землетрясением и цунами. Фестиваль проходил в городе Такидзава в префектура Иватэ.
Обсудить
Рекомендуем