Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Занявшая второе место на выборах в Киргизии партия согласна аннулировать их результаты. Лидер партии "Мекеним Кыргызстан" Мирлан Бакиров заявил, что согласен с решением ЦИК. По его словам, во время выборов партия увидела "давление и нарушения".
Азербайджан начал широкомасштабную атаку на юге Нагорного Карабаха. В минобороны Армении сообщили, что противник задействовал резервные силы, большое количество военной техники, в том числе танки и артиллерию.
На проблемы с сердцем пожаловался арестованный в Белоруссии политтехнолог, гражданин США Виталий Шкляров. Об этом сообщил РИА Новости его адвокат. Он рассказал, что в заключении у его подзащитного были все признаки COVID-19.
Только шесть из десяти норвежцев готовы сделать прививку от коронавируса, когда она станет доступна. Это показал опрос в стране 4 тыс. человек. При этом 18% респондентов заявили, что не намерены пользоваться вакциной, а 22% пока еще не определились с ответом.
Более 500 наскальных рисунков возрастом от 6 до 10 тыс. лет обнаружили палеонтологи на севере Австралии. В брисбенском Университете им. Гриффита сообщили, что среди них удалось найти редкие изображения рыб, сумчатых и самый древний на континенте рисунок дюгоня.
Обсудить
Рекомендуем