Вновь в строю? Трамп начал день с восемнадцати записей в Twitter

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 октября/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп вновь начал активно делать записи в Twitter, это произошло впервые с начала заболевания коронавирусом, сообщает Fox News.
Отмечается, что утром он опубликовал 18 сообщений менее чем за час. Записи были посвящены рынку акций, налогам, призывам к голосованию, а большая их часть состояла из коротких лозунгов, например: "Космические силы. Голосуйте!", "Религиозные свободы. Голосуйте!", "Закон и порядок. Голосуйте!".
Также телеканал сообщил, что Трамп готовится вернуться к рабочему графику.
"Говорил с президентом этим утром. Он продолжил поправляться ночью и готов вернуться к нормальному рабочему графику… Мы по-прежнему оптимистичны по поводу того, что он сможет вернуться в Белый дом сегодня", – приводит Fox News слова президента США.
Добавляется, что в понедельник Трампа посетят врачи, где будет проведена оценка динамики его состояния и готовности приступить к обязанностям президента.
Трамп сообщил в ночь на пятницу по местному времени, что у него коронавирус, вскоре его госпитализировали. На следующий день врачи положительно оценили динамику состояния президента, однако шеф аппарата Белого дома Марк Мидоус сказал журналистам, что жизненные показатели главы государства внушают опасение, а последующие дни станут критически важными для его выздоровления. В субботу вечером Трамп распространил видео из больницы и заверил, что чувствует себя лучше.
Ранее радио Sputnik сообщило, что врачи предположили, когда Трампа могут выписать из больницы.
"Подает пример". Байден готов перенести дебаты из-за болезни Трампа
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем