Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генпрокуратура России взяла на контроль проверку фактов загрязнения на Камчатке. "В связи с дополнительной информацией о выявлении загрязнённых участков территория проверки расширена: проверочные мероприятия проводятся в бухтах Большая и Малая лагерная и бухте Бабья", - сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов.
Ереван отрицает обстрел Азербайджана с территории Армении. "Министерство обороны Армении официально сообщает, что с территории Республики Армения в направлении Азербайджана не ведётся никакого огня", - написала в Facebook пресс-секретарь ведомства Шушан Степанян.
В Карабахе призвали международных правозащитников дать оценку обстрелам мирного населения. С таким заявлением выступил защитник прав человека непризнанной Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян.
Sony и Kioxia попросили США одобрить продажи компонентов Huawei. Японские компании обратились к министерству торговли Соединённых Штатов вслед за южнокорейскими Samsung Electronics и SK Hynix.
Рубль оказался самой популярной у россиян валютой для сбережений. Об этом РИА Новости сообщили эксперты кредитных организаций.
Аделина Сотникова открыла собственную школу фигурного катания. Об этом сообщает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем