Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мэр Москвы заявил о стабилизации ситуации по коронавирусу в городе. При этом Сергей Собянин признал, что больницы заполняются инфицированными.
В Степанакерте сработала сирена воздушной тревоги. Как передаёт РИА Новости, очевидцы сообщили, что слышали за городом несколько взрывов от артиллерийских снарядов.
Вертолёт Ми-2 произвёл жёсткую посадку в Якутии. Эвакуированы семь человек, пострадавших нет, сообщила пресс-служба авиакомпании "Полярные авиалинии", воздушное судно которой привлекалось к поискам.
Центризбирком Киргизии заявил о сбоях в ходе голосования на парламентских выборах. "С утра были некоторые сбои наших технических средств в работе считывающих урн и ридеров по индентификации избирателей, но все неполадки устранены", - сообщил заместитель председателя Центризбиркома Абдыжапар Бекматов.
Премьер-министр Украины заявил о вероятной отмене пенсий через 15 лет. Об этом Денис Шмыгаль сообщил на лекции в Львовском политехническом университете.
Эксперт Роспотребнадзора предупредил об опасности женских сумок. Как пояснил сотрудник Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ Эпидемиологии Михаил Лебедев, микробы попадают в сумки от постоянного контакта с немытыми руками и грязными поверхностями.
Обсудить
Рекомендуем