Дважды повезло. Чудом выжившего в ДТП водителя спасли от суицида

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 октября / Радио Sputnik. Прицеп фуры с бытовой химией занесло на трассе М-4 "Дон" в Воронежской области, дальнобойщик испугался ответственности за уничтоженный груз и попытался покончить с собой, передает телеканал "360".
По словам источника телеканала в правоохранительных органах, фура, ехавшая с перегрузом, разогналась выше установленных пределов скоростного режима, в результате прицеп большегруза занесло и машина перевернулась.
«

"Весь груз оказался на дороге. Водитель снес столб и ограждение дороги, вылетел через лобовое стекло и чудом остался жив. Отделался лишь шоком и царапинами", – сообщил собеседник журналистов.

Однако водитель фуры испугался, что ему придется полностью возместить стоимость уничтоженного груза. Осознав, что ему может грозить "неподъемная" сумма денег, дальнобойщик решил совершить суицид. Однако мужчине повторно повезло, так как его спасли проезжавшие мимо водители.
В настоящее время полицейские изучают все обстоятельства ДТП и оценивают ущерб от дорожно-транспортного происшествия.
Ранее радио Sputnik сообщило, что массовое ДТП с участием трех автомобилей и группы пешеходов произошло в Нижнем Тагиле по вине нетрезвого водителя.
В Златоусте под колесами легковушки погиб ребенок, ищут свидетелей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем