"Вы уверены?" МВД Дагестана возмутилось поддержке беглецов из колонии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 октября/ Радио Sputnik. В министерстве внутренних дел Дагестана раскритиковали интернет-пользователей за поддержку в комментариях шестерых сбежавших из колонии заключенных, сообщается в посте ведомства в Instagram.
В конце сентября шестеро заключенных колонии в поселке Шамхал Кировского района Махачкалы выбрались из исправительного учреждения через 50-метровый подкоп на территории цеха по изготовлению нард, шахмат и шашек. Их задержали полицейские Калмыкии и отправили в Дагестан. Заведено уголовное дело о халатности сотрудников колонии.
В сообщении подчеркивается, что все жители республики хотят жить в процветающем и безопасном Дагестане, "но как это возможно в обществе, где шесть беглых, особо опасных преступников, осужденных за жестокие убийства и торговлю наркотиками, сбежавших из колонии строгого режима, получают такое одобрение и поддержку?".
"Если один из них выйдет на вас с ножом, вы уверены, что он передумает, узнав о том, как яро вы "поддерживали его в комментариях?" – поинтересовались в МВД по Дагестану.
Для успешности и процветания любого региона важно, чтобы его населяли зрелые люди с твердыми моральными и нравственными принципами, настаивают представители ведомства.
Ранее радио Sputnik сообщало, что жителя Химок подозревают в том, что он отрезал голову своей матери.
В Краснодаре арестован полицейский, сбивший насмерть девочку-подростка
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем