Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
У Москвы есть данные о переброски сирийских наемников в Карабах. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что эта информация получена не только из СМИ.
В Москве пока не собираются вводить ограничений по коронавирусу. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин. При этом он подчеркнул, что все будет зависеть поведения самих москвичей.
Мировые цены на нефть падают на 5-6% в четверг вечером. По данным торгов, цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась ниже 40 долларов за баррель. Это случилось впервые с 15 сентября.
Нападение с заточкой совершено в киевском ресторане на Михаила Саакашвили. Интернет СМИ сообщают, что злоумышленник прокрался в зал заведения и стал угрожать экс-президенту Грузии. Охрана политика схватила мужчину и вызвала полицию.
Продажи секс-кукол выросли во время пандемии в Великобритании. Продавцы говорят, что если раньше, в основном, пользовались спросом куклы с женской внешностью, то теперь покупают кукол-мужчин и кукол-трансгендеров.
Обсудить
Рекомендуем