Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правительство ФРГ проверяет третий запрос России о правовой помощи по делу Алексея Навального. В германском минюсте сообщили, что он был получен в пятницу.
Карабахский конфликт должен быть урегулирован на основе резолюций Совбеза ООН. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. И ограничения на выезд мужчин в возрасте с 18 до 55 лет ввели в Армении из-за действующего военного положения. Об этом сообщает Sputnik Армения, ссылаясь на комитет гражданской авиации.
Эммануэль Макрон приедет с визитом в Россию, как только позволят санитарные условия. Об этом заявил глава комиссии французского Сената по международным делам, обороне и безопасности Кристиан Камбон. Он также сообщил, что надеется сопровождать президента Франции в качестве главы комиссии по международным делам и обороне Сената. .
Прославленный тенор Виргилиюс Норейка теперь символически встречает публику в Национальном театре оперы и балета Литвы, директором которого он был до последних дней жизни. Бюст певца к 85-летию со дня его рождения установили в фойе Национальной оперы.
Обсудить
Рекомендуем