Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соблюдать ограничительные меры, связанные с коронавирусом, призвал Владимир Путин. Президент РФ в своем обращении к россиянам сказал, что борьба в Ковид еще не окончена и необходимо избежать введения масштабной практики ограничений, столь чувствительной для экономики и обременительной для людей.
Армения может применить «Искандеры» в непризнанном Карабахе, если Турция начнет использовать в регионе самолеты F-16. Об этом посол Армении в России Вардан Тоганян. По его словам, до сих пор для ликвидации беспилотников Турции было достаточно имеющихся на вооружении Еревана систем ПВО.
Игорь Додон зарегистрирован кандидатом в президенты Молдавии. В ЦИК заявили, что действующий лидер будет участвовать в выборах 1 ноября.
Новые исследования обстоятельств гибели парома "Эстония", затонувшего 26 лет назад, проведут в балтийской республике. Ранее СМИ анонсировали начало показа пятисерийного докфильма о крушении парома, приуроченного к годовщине трагедии.
Переоборудовать опустевшие из-за пандемии офисные здания в доступное жилье и решить таким образом жилищный кризис в Британии предложил лидер либерал-демократической партии Эд Дэйви. Сегодня он впервые выступил в качестве лидера либдемов на партийной конференции, проходящей в онлайн-формате из-за карантина.
Обсудить
Рекомендуем